当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180519100041
标 题 建议开通图片交流
提交时间 2018/5/19 22:00:41
信息内容 建议开通图片交流!方便大家举报的真实性!打通为民办事最后一公里!
处理状态 已处理
回复内容回复单位:尊宝娱乐平台app回复时间:2018/5/21 8:45:21
你好,县政府网站目前还没有此项功能,待以后网站升级改版时会考虑实现此功能。感谢你的关注与建议。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号