当前位置:互动交流 >> 信件查看
查 询 码 XJ20180319111912
标 题 尊宝娱乐平台app三里镇蓝新路北延伸段(温泉路以北)晚上没有路灯照明
提交时间 2018/3/19 11:19:12
信息内容 尊宝娱乐平台app三里镇蓝新路北延伸段(温泉路以北)晚上没有路灯照明已经好些年了,行人晚上出行很不安全,请相关部门尽快处理。
处理状态 已处理
回复内容回复单位:规划建设和住房保障局回复时间:2018/3/23 16:22:00
此件已收悉,会反映给相关科室,逐步解决。
你对该回复是否满意?
信件编号:* 查询密码:*
设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
版权所有:尊宝娱乐平台app Copyright2006 lantian.gov.cn All rights reserved.
网站备案/许可证号 陕ICP备15015020号   网站标识码:6101220006
地址:尊宝娱乐平台app县门街6号  电话:029-82720001  

陕公网安备 61012202000008号